В среду, 26 октября, в 13.00 в Москве состоится пресс-конференция главы “Нашей партии”, мэра города Бельцы, молдавского оппозиционного политика Ренато УСАТОГО. В преддверии президентских выборов в Молдове, назначенных на 30 октября, в стране разразился очередной заказной политический скандал. 16 октября против Ренато Усатого было возбуждено уголовное дело о мошенничестве и попытке покушения, а 24 октября суд вынес постановление о его аресте на 30 суток и об объявлении в международной розыск. Это уже не первые репрессии против молдавского оппозиционера.
О ситуации в Молдове в преддверии президентских выборов, о скандалах, которые потрясают молдавское общество, пойдет речь на пресс-конференции.
Аккредитация
Тел: (495) 645-6472 (многоканальный)
E-mail: accr[email protected]
Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. ММПЦ МИА “Россия сегодня” оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин